Выбор тепловых завес.Тепловые завесы Тепломаш

Опубликовано mak07 06.10.2022 0 Комментрий Отопление,

Известный российский производитель АО НПО «Тепломаш» более 25 лет занимается проектированием и промышленным изготовлением электрических тепловых завес Тепломаш КЭВ  и водяных  тепловых завес Тепломаш. Высокое качество позволяет использовать данные завесы долгое время при высоких нагрузках. Сейчас Тепломаш разработал широкий модельный ряд тепловых завес, куда входят электрические тепловые завесы с индексом Е , водяные  тепловые завесы с индексом W.
В период   наступления холодов многие компании озаботились выбором тепловых завес. Тепловая завеса является барьером для проникновения холодных масс с улицы так как дает мощный вертикальный тепловой поток. Для уменьшения потерь тепла в офисах ,магазинах ,складах компания Вент Профи монтирует тепловые завесы .Все завесы монтируем в строгом соответствии с инструкцией по монтажу электрических завес.

Рейтинг тепловых завес Тепломаш

Для правильного выбора можно ознакомиться рейтингом лучших тепловых завес.
Большое количество продаж приходится на электрические тепловые завесы Тепломаш.


 1) Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е   
Компактная тепловая завеса Оптима Мини для проемов высотой от 1 до 2.2 метров. Размеры корпуса 800 x 160 x 160 мм, позволяют разместить воздушно-тепловую завесу в ограниченном пространстве над окнами выдачи таможенных пунктов, охраны, пекарен, бистро, магазинов, киосков.

 

 

                                                        2) Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Завесы предназначены для защиты дверей высотой от 2 м до 2,5 м в офисных, торговых, административных и других общественных помещениях. Горизонтальный и вертикальный (при необходимости с обеих сторон проема). Пульт управления. Монтажные кронштейны расположены на корпусе. Благодаря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес «Оптима» остается всегда чистой. Верхнее всасывание воздуха обеспечивает чистоту передней панели. Устройства управления встроены в корпус.

 

 3) Тепловая завеса КЭВ -9П2021Е 
Тепловая завеса Комфорт для проемов высотой от 2 м до 2,5 м. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. По заказу панель - из нержавеющей стали.

 

Компания ВЕНТ ПРОФИ предлагает широкий выбор тепловых завес с установкой. Монтаж тепловых завес Тепломаш производим в соответствии с заводскими требованиями. Для водяных тепловых завес подбираем способ крепления и комплектующие.
Компания ВЕНТ ПРОФИ осуществит поставку и монтаж тепловых завес в короткие сроки не только в Москве и МО ,но и в регионах. Монтаж тепловых завес в Москве. Монтаж тепловых завес в Одинцово. Монтаж тепловых завес в Люберцах. Монтаж тепловых завес в Мытищах. Монтаж тепловых завес в Реутове. Монтаж тепловых завес в Балашихе. Монтаж тепловых завес в Химках. Монтаж тепловых завес в Дзержинском. Монтаж тепловых завес в Щербинке. Монтаж тепловых завес в Королеве.

 

 

Оставить комментарий