Монтаж кондиционера на готовую трассу

Опубликовано mak07 19.03.2019 0 Комментрий Кондиционирование,

Москва, квартира 54 м2  

Монтаж настенных сплит систем General Fujitsu на готовые трассы  

В квартире на стадии ремонта были заложены фреоновые трассы под кондиционеры. Перед монтажными работами мы проверяем все трассы на наличие заломов, чтобы избежать утечек фреона.

Кондиционеры для установки, были предложены General Fujitsu ASHG09LLCC/AOHG09LLC.Данные кондиционеры дешевле чем аналоги Daikin,Mitsubishi Electric.Кондиционеры Fujitsu- это оптимальное соотношение цена/качество. Гарантия 3 года.

Купить кондиционер с установкой недорого в Москве по акции и с хорошей скидкой можно в нашем интернет магазине. Наша фирма рада сделать предложение о приобретении и монтаже различных вариантов климатического устройства для дома или офиса по оптимальным ценам, а консультанты нашего сайта сделают все возможное, чтобы помочь выбрать наилучший для вас вариант и помочь в выборе места установки, типе системы. Наш интернет-магазин индивидуально рассматривает запрос каждого клиента, к тому же предлагаем монтаж и комплексную регулярную профилактику любого вида климатической системы – инверторной, не инверторной или мульти-сплит системы. Так же у нас действуют хорошие скидки, и акции на кондиционеры с установкой недорого в Москве.

Оставить комментарий